РемСар

Кому доверить ремонт в Саратове?

PDF Печать

Если вам в чем то нужна помощь специалистов и вы не знаете к кому обратиться, обращайтесь к нам! Мы с радостью организуем решение всех ваших вопросов в ремонтно-сервисном направлении.

отделка квартир

Если Вам нужен ремонт квартиры или евроремонт офиса, то вы попали на тот сайт! Мы рады предложить Вам свои услуги, для консультации и замера Вашей квартиры, бесплатно приедет наш сотрудник. Во время встречи Вы можете задать абсолютно любое количество вопросов по расчету стоимости услуг. Специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на высоком уровне качества.

Наша служба организует следующие виды работ: Ремонто-строительные работы, штукатурно-малярные работы, поклейка обоев, устройство полов, плиточные работы, фасадные работы, стекольные работы, облицовочные работы, монтаж подвесных (натяжных) потолков, а так же монтаж легких ограждающих конструкций, металлические конструкции, ограждающие конструкции из экструзионных панелей и плит, каркасно-обшивные перегородки, стены из панелей типа "сэндвич", стены и конструкции из стеклянных блоков и профильного стекла, оконные и дверные блоки.

Помощь в переезде, Офисный переезд, Земляные работы: Разработка выемок, вертикальная планировка, уплотнение грунтов и устройство грунтовых подушек. Электроснабжение: Работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций: прокладка сетей электроснабжения до 10 кв включительно, установка опор ЛЭП, линий промышленного и городского транспорта; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования: устройство электроснабжения до 1000 в, устройство электроосвещения, устройство систем связи, радио, телевидения. Монтаж электрических установок, пусконаладочные работы: пусконаладочные работы электротехнических устройств, оборудования предприятий энергетики (кроме гидротехнических сооружений), оборудования предприятий электротехнической промышленности. Оформление пакетов документов. Интернет услуги Создание сайтов Продвижение сайтов

Наша компания оказывает услуги населению города Саратова. Если вы являетесь жителем нашего города, а так же являетесь специалистом ремонтно-отделочных работ, у вас есть своя спецтехника или грузовой транспорт, вы являетесь индивидуальным предпринимателем или физическим лицом, готовы предложить свои услуги, но при всем при этом нет клиентов на ваш вид деятельности, то звоните нам мы с радостью поможем найти вам клиентов, а так же рассмотрим другие ваши предложения о сотрудничестве.

Ценовая политика нашей компании построена таким образом, чтобы предлагаемые услуги специалистов были доступны широкому слою населения. Наши цены на ремонтно-отделочные и другие виды услуг, самые дешевые в Саратове.

Обратившись в нашу компанию, вы получаете качественный уровень обслуживания, оперативность проведения работ в удобное для Вас время, вежливое и внимательное отношение к вашей проблеме. Постоянная клиентская база компании растет из года в год, что подтверждает высокое качество оказываемых услуг. Большое внимание в нашей компании уделяется профессиональной и психологической подготовке специалистов.

Если вы хотите заказать услугу звоните по телефону или оформите электронную заявку на необходимую услугу, а также можете написать письмо на электронный ящик info@rem-sar.ru

Если Вам интересно предложение о сотрудничестве с нами — напишите письмо на электронный ящик info@rem-sar.ru

 


 
 
rem-sar.ru © 2007 - 2024 Продвижение сайтов в Саратове,Энегльсе,Москве  Создание сайтов в Саратове
Яндекс.Метрика