РемСар

Ремонт в новостройке Саратова

PDF Печать
фото ремонт новостройки Саратова

После первых дней эйфории по поводу того, что стали владельцем квартиры в новостройке, возникает момент, когда задумываешься о ремонте этой самой квартиры. Ведь большинство застройщиков сдают квартиры в новостройках в так называемом «чистом виде», подразумевающем только голые стены без какой-либо отделки помещения.

Многие квартиры в новостройках предлагаются со свободной планировкой и минимумом несущих стен. Для того, чтобы эта квартира превратилась в квартиру Вашей мечты необходимо согласовать перепланировку со специализированными органами. Однако для согласования необходим проект. Специалисты из проектной компании составят Вам проект, Вы его согласуете, а дальше необходимо все это реализовать на практике. И вот тут уже без помощи специалистов не обойтись. Многие ошибочно предполагают, что смогут произвести ремонт своими руками. Это не так. Ведь для ремонта любой квартиры, а уж тем более новостройки, необходимо обладать специальными знаниями. Более того, ремонтом должна заниматься команда, в состав которой входят специалисты различных строительных и ремонтных отраслей. Это и электрики, и монтажники, и отделочники, и многие другие.

Чтобы придать Вашей новой квартире приличный вид, необходимо произвести как минимум следующие работы: установить сантехнику, выровнять стены, произвести электротехнические работы, подшпаклевать стены, установить двери, провести проводку, отштукатурить окна и дверные проемы, ну и наконец, произвести окончательную отделку. Специалисты компании «Ремсар» готовы взять на себя обязательства по ремонту Вашей квартиры. Ведь самое важное это профессиональный подход. Более того, многие владельцы квартир не в курсе, что первое время после застройки происходит так называемая усадка дома, и естественно, самостоятельный ремонт или ремонт, произведенный непрофессионалами, может привести к весьма плачевным последствиям.  Именно поэтому мы не советуем Вам  первые два-три года после строительства дома затевать евроремонт или капитальный ремонт квартиры. Вполне достаточно будет произвести косметический ремонт и отделку квартиры, сделать ее приятной и радующей глаз. А вот уже по истечении этого срока можно позволить себе любую роскошь.

Если Вы хотите, чтобы новая квартира радовала Вас долгие годы, то обращайтесь  к нам. Мы произведем качественные ремонтные и отделочные работы, дадим грамотную консультацию и сделаем все, чтобы ремонт новостройки радовал Вас долгие годы.


 
 
rem-sar.ru © 2007 - 2024 Продвижение сайтов в Саратове,Энегльсе,Москве  Создание сайтов в Саратове
Яндекс.Метрика